Персональный тренинг

Если по какой-то причине Вы не можете или не хотите посещать групповые тренировки, мы предлагаем Вам индивидуальные занятия Цигун. Ваши преимущества в данном случае – максимум внимания инструктора лично к Вам, удобное для Вас время и место, а так же персональный подход, учитывающий Ваши особенности и пожелания. Так же, как и на обычных занятиях, от Вас потребуется лишь желание работать над собой, внимательность и готовность регулярно тренироваться.

Занятия гимнастикой Цигун, какой бы вариант Вы для себя не выбрали, являются великолепным способом снять стресс, обрести внутреннее равновесие, сбалансировать состояние здоровья и душевного самочувствия.

Решив осваивать в личном порядке практику Цигун, об индивидуальных занятиях Вы можете договориться непосредственно с инструктором, скоординировать свои пожелания с нашими возможностями и незамедлительно начать знакомство с древним искусством Китая, несущим здоровье, долголетие и радость жизни.

Почувствуйте это сами! Все, что в наших силах, мы готовы сделать для Вас, обеспечив необходимой информацией и нужной интенсивностью нагрузок, как для тела, так и для ума.

Как говорят мудрецы, начните с себя. Мир лишь зеркало Вашего внутреннего состояния. И чем безмятежней и спокойней оно будет, тем прекраснее и светлее будет окружающая Вас действительность.

Связанные изображения: